• 25 мая 2019, суббота
  • Москва, улица Малая Семёновская дом 15, 3 этаж

Мастер-классы от учителей «Цифровой школы» 25 мая

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1795 дней назад
25 мая 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
улица Малая Семёновская дом 15, 3 этаж

«Цифровая школа» открывает свои двери и приглашает учащихся 7 классов и их родителей для знакомства и участия в мастер-классах по информатике и английскому языку от лучших учителей Москвы!



Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Цифровая школа» открывает свои двери и приглашает учащихся 7 классов и их родителей для знакомства и участия в увлекательных мастер-классах от лучших учителей Москвы!

Как поступить в Школу? Какие условия обучения? Какие преимущества у Школы? – на эти и другие вопросы участники ознакомительных встреч получат подробные ответы.

Информатика. Мастер-класс «Машинное обучение»

Machine Learning, Data Science, Big Data – что это такое? И как работает искусственный интеллект? Именно об этом пойдет речь на мастер-классе в «Цифровой школе».

Участникам представится замечательная возможность окунуться в мир машинного обучения, увидеть на примерах, как искусственный интеллект отличает музыканта от космонавта, и как создать свою собственную модель машинного обучения.

Мастер-класс проводят Зуев Пётр Юрьевич, Алефиренко Андрей Владимирович, методисты Городского методического центра, учителя информатики.

Английский язык. Мастер-класс «English 2.0»

Английский язык в Цифровой школе – это не «London is the capital of Great Britain» или грамматические упражнения на весь урок. Это живой разговорный и профессиональный язык. 

  • Как обсудить последние новости в сфере IT с зарубежными коллегами? 
  • Как рассказать о своих разработках на международной конференции? 
  • Как поделиться впечатлениями от последнего Mortal Kombat? 

Чтобы узнать, как именно проходят уроки английского в «Цифровой школе», приходите на наш мастер-класс!

Мастер-класс проводят Алексеева Ольга Андреевна, Мельникова Мария Васильевна, методисты Городского методического центра, учителя английского языка.

А ещё у нас есть мастер-классы по математике и физике 1 июня.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше