• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, улица Малая Семёновская дом 15, 3 этаж

Мастер-классы от учителей «Цифровой школы» 1 июня

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1784 дня назад
1 июня 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
улица Малая Семёновская дом 15, 3 этаж

«Цифровая школа» открывает свои двери и приглашает учащихся 7 классов и их родителей для знакомства и участия в мастер-классах по математике и физике от лучших учителей Москвы!



Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Цифровая школа» открывает свои двери и приглашает учащихся 7 классов и их родителей для знакомства и участия в увлекательных мастер-классах от лучших учителей Москвы!

Как поступить в Школу? Какие условия обучения? Какие преимущества у Школы? – на эти и другие вопросы участники ознакомительных встреч получат подробные ответы.

Математика. Мастер-класс «Деление. Просто? Сложно? Интересно!»

Как вы думаете: деление – скучная математическая операция или необходимый каждому человеку навык, который приходится применять практически ежедневно? Все ли вопросы могут решить математики или какие-то из них так и не поддались даже великим теоретикам?

На мастер-классе у вас будет возможность «обойти» лучшие умы науки, взглянув на теоретические проблемы под другим углом. Вам представится замечательная возможность увидеть, как математическая теория переходит в практику и находит применение в повседневной жизни. Именно об этом пойдет речь на мастер-классе в «Цифровой школе».

Мастер-класс проводит Омельяненко Юлия Сергеевна, учитель высшей квалификационной категории, методист Городского методического центра, победитель в номинации «Молодой педагог» Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы — 2014».

Физика. Мастер-класс «Откуда берется энергия?»

Представьте себе космическую станцию будущего. Откуда можно взять энергию в космосе? На мастер-классе, побывав в роли экспериментатора или конструктора, вы получите возможность исследовать некоторые виды альтернативных источников энергии и создать модель транспортного средства для передвижения на космической станции. 

Чтобы узнать, как именно проходят уроки физики в «Цифровой школе», приходите на наш мастер-класс!

Мастер-класс проводит Рябова Валентина Ивановна, методист Городского методического центра, победитель конкурса молодёжных инициатив «Молодой педагог – московскому образованию» — 2015, победитель городского конкурса «Времен связующая нить: урок в школьном музее», лауреат окружного конкурса «Педагог года ЮВАО — 2014».

А ещё у нас есть мастер-классы по информатике и английскому языку 25 мая.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше